Sailormoon New Evil

Объявление

Уважаемые гости!
Мы рады приветствовать Вас на просторах нашего форума. Прежде чем знакомиться с ролевой, сначала прочитайте следующую информацию:
• рейтинг - NC - 21;
• минимальное количество строк постов - 10.
Если Вы согласны с этими параметрами, то можете знакомиться с сюжетом, читать не менее важную информацию (с ее нахождением поможет Вам кнопочка Навигация).
Уважаемые участники!
Мы совсем недавно открылись и обещаем массово интересную и увлекательную игру Мы уверены, вы не пожалеете.
Администрация




Дорогие мои, мы переезжаем, ибо после этой компашки чтоб их, вошли в настоящий тупик((( Новый наш адрес и новая глав админка ждут вас))) Теперь мы тут))) http://newevil.mybb.ru/ Ваша Сецуна)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Регистрация » – Расскажи о себе. – Я люблю пингвинов.


– Расскажи о себе. – Я люблю пингвинов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия/ Сейлор Воин/ Имя принцессы (принца):

Кристабель Мерсер/ Сейлор Фаэтон/ Принцесса Катерина

2. Желаемый статус:

Люблю людей, они смешные.

3. Возраст:

19

4. Перевоплощения, атаки, способности:

Phaeton power, make up- Фаэтон, дай мне силу.
Мagnetic resonance- брошенные во врага камни с планеты Фаэтон, разбиваются на тысячи осколков и впиваясь в тело взрывается. Так же, воин может использовать только один осколок. Этой атакой пользуется редко, так как она чаще всего отнимает жизнь противника.
Рain of disappointment- атака средней сложности. Результатом ее становится полная апатия врага.

5. Биография:

Прошлое:
Катерина была принцессой мифической планеты Фаэтон. Почему мифической? Потому что эту планету уничтожили. Фаэтон был уничтожен Лунной Королевой, матерью Принцессы Серенити. Дело в том, что далекая планета встала на сторону Хаоса за что и была безжалостно разрушена. Выжила лишь маленькая наследница. Принцесса Катерина. С детства ласковая и простая, девочка полностью изменилась и поклялась отомстить. Когда Королева Луны жертвуя своей жизнью, выпустила силу Серебряного Кристалла и спасла мир, Принцесса Фаэтона отправилась вместе с остальными выжившими жителями на Землю.
Настоящее время:
В семье Кая и Алиссии Мерсер родилась долгожданная дочь. Кристабель. Девочка росла в любви и ласке, родители ни в чем не отказывали своей маленькой принцессе. Крист прилежно училась и никогда не имела проблем с окружающими. Но, когда ей было 17 лет, семья Мерсер отправилась отдыхать на озеро. Все бы хорошо, но они попали в аварию. Сидящий за рулем Кай и находящаяся рядом с ним Алиссия погибли на месте, выжила только Крис. На ее глазах погибли родители и дремавшая в ней сила проснулась. Вернулась память и знания, а вместе с ними жажда мести. Похоронив родителей в свое восемнадцатилетие, Бель решила взяться за поиски Серенити. Она никогда не простит жизни дорогих ей людей.

6. Характер:

С пробуждением Принцессы, пробудилось и "Я" Катерины. Холодная и эгоистичная особа. Всегда добивающаяся своих целей и ни во что не ставящая окружающих. Она крайне хитра и изобретательна. Но и как любая девушка любит кокетничать. Просто не терпит когда ей лгут. Сильная и храбрая. В общении груба и язвительна. Не смотря на свое происхождение, сия леди может покрыть вас матом чище любого сапожника. Ну а если вам хватило ума разозлить ее, пощады не ждите. Она будет мстить. Не суть важно как вы ей навредили, просто обидели или жестоко предали... Она не даст спуску. Самовлюбленная, верующая только в себя и свои силы. Но не смотря на свою черствость и жестокость, Кристабель приходит в восторг от кошек. Эти элегантные и гибкие животные до ужаса умиляли ее. В общем то, мисс Мерсер и сама то была кошкой. Дикая и капризная личность, но не смотря на свой скверный характер, она сохранила свою душу. Душу которая способна любить и сострадать.

7. Внешность:

О таких девушках говорят "малышка". Невысокая ростом, а именно 157. Не смотря на маленький рост, невозможно сказать что эту леди не замечали на улице. Наоборот, некоторые парни даже шею сворачивали ей в след, но принцесса оставалась равнодушной. Хрупкая фигурка, конечно не идеал 90-60-90, но совсем близко. Хотя ей вполне хватало и этого. Длинные, ниже пояса фиолетовые волосы, густые и шелковые. Крист предпочитала носить их распущенными. Из под пушистых ресниц на мир смотрят бархатные фиолетовые глаза, пухлые розовые губки и немного вздернутый носик завершал картину красавицы. Из одежды же Бель предпочитала все "розовенькое" и "гламурное".

8. Сторона:

Тьма

9. Связь с вами:

http://vk.com/id143369170

10. Опыт игры:

Небольшой

11. Как часто будете на ролевой?

По возможности каждый день.

12. Кодовое слово:

Правила перечитала несколько раз, почти выучила. Но слова так и не нашла. Впрочем, правила я уже знаю, они почти везде одинаковые)

0

2

Kristabel' Merser написал(а):

Правила перечитала несколько раз, почти выучила. Но слова так и не нашла. Впрочем, правила я уже знаю, они почти везде одинаковые)

Самая первая строчка в правилах, русский либо латинский вариант))) Ну не суть важно)))

Принята)))

0

3

пасибушки)

0


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Регистрация » – Расскажи о себе. – Я люблю пингвинов.