Sailormoon New Evil

Объявление

Уважаемые гости!
Мы рады приветствовать Вас на просторах нашего форума. Прежде чем знакомиться с ролевой, сначала прочитайте следующую информацию:
• рейтинг - NC - 21;
• минимальное количество строк постов - 10.
Если Вы согласны с этими параметрами, то можете знакомиться с сюжетом, читать не менее важную информацию (с ее нахождением поможет Вам кнопочка Навигация).
Уважаемые участники!
Мы совсем недавно открылись и обещаем массово интересную и увлекательную игру Мы уверены, вы не пожалеете.
Администрация




Дорогие мои, мы переезжаем, ибо после этой компашки чтоб их, вошли в настоящий тупик((( Новый наш адрес и новая глав админка ждут вас))) Теперь мы тут))) http://newevil.mybb.ru/ Ваша Сецуна)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Переклички » Перекличка №1! Или Курай и Сатти просто в бешенстве!!!


Перекличка №1! Или Курай и Сатти просто в бешенстве!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занятно, не правда ли?! Нас достала эта тишина на форуме! Так сгорают многие ролевые, в частности, Лунный танец Курай сгорел от непосещаемости! Этому форуму мы не хотим такой участи, поэтому решили провести перекличку. Вам даётся время до 3 октября. Не отпишитесь здесь, оставляя ссылку на пост, сами напроситесь. И без обид, ребята. Просто совесть иметь надо. Не хочу никого обидеть. Всегда ваша, просто Сатти. К Хаосу это может не относиться, хотя вы тут главные пинальщики так, что мотайте на ус.

0

2

Я тут. Все посты в доме и в аэропорту.

0

3

Таоро
хорошо

0

4

Где Таоро, там и я. Посты там же.

0

5

Все мои туточки))) (Я, Сец, Ами и Оливия)

0

6

Куда вы от меня денетесь? Лейт, Минако и Ниэ с вами (у всех посты есть)
Сиэль и Сейя тоже тут

0

7

я с вами)))

0

8

Мел здесь пост имеется.
Для Нехелении же нет игрока. пните на опись Феррума и лично наша игра продолжится.

Сецуна Мейо написал(а):

И без обид, ребята. Просто совесть иметь надо. Не хочу никого обидеть.

все знают о моем крутом нраве поэтому я выскажусь.
Вы администрация или так, лесом пробегали?
если вы не можете заинтересовать игроков и даете некоторым послабления, у кого куча ролей, то какая может быть игра???? Где ваш хваленый админ квестоплет? Что то я не вижу занятных квестов для скучающих игроков.

Отредактировано Melisa Telein (2011-09-29 06:43:30)

0

9

Я жду поста Хаоса. Если его не будет - буду искать иного партнера на игру.

0

10

Перекличка закрыта.

0


Вы здесь » Sailormoon New Evil » Переклички » Перекличка №1! Или Курай и Сатти просто в бешенстве!!!